Hogwarts|calm;

Объявление

[Правила][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Квест 0.1]
Действия в игре:
• 14 ноября, утро, воскресенье. Идет мокрый снег. На улице очень холодно, хочется просто посидеть под теплым пледом.

Действия на форуме:
Днем будет матч по квиддичу между командами Слизерина и Гриффиндора, приглашаются все желающие!
• Приветствую тебя, странник, забежавший на нашу ролевую с бескрайних просторов интернета. Заходи и регистрируйся, форум совсем новый и здесь еще мало участников, но это значит, что ты сможешь занять своего любимого персонажа!
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 10 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Для пиарщиков: рекламу можно оставлять, будучи гостем.
• Дорогие друзья, создаем форум вместе, регистрируемся. Проходит запись в квест до 13 апреля включительно. Сам квест будет по 20 апреля (понедельник).

Срочно требующиеся персонажи:
• Девушки
• Парни
• И все, все, все =*
Hogwarts|calm;


Администрация: Theodore Nott, Daphne Greengrass, Patricia Demmington
Модераторы:Идёт набор.
Удачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|calm; » |Информационный раздел| » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глас админов. Мы - любители нести бред, но именно здесь придется брать себя в руки и оповещать вас о наиболее важных событиях на форуме.

2

Так-так.. Начнем, пожалуй. Во-первых, доброго времени суток, дорогие мои.
Во-вторых, Триш подумала и решила начать игру, да простят меня Даф и Тео, но тянуть с этим дальше смысла я не вижу. Пока мы отыгрываем произвольный сценарий на территории Хогвартса и в самой школе. О дальнейшем развитии событий мы вам сообщим.
В-третьих, у меня в ближайшее время намечаются некоторые дела в реале и полноценно заниматься ролевой и пиаром в целом я не смогу, потому помощники-пиарщики в активном поиске. Десять ссылок на пиар или два играющих на человека на форуме и я ставлю вас модератором.
В-четвертых, прошу всех разобраться с должностями, квиддич, старосты и прочее, выяснить отношения и приступить к игре.
Спасибо за внимание, удачи.

3

Итак, доброго времени суток, уважаемые участники ролевой. Наверное, стоит начать с квета. На него проходит запись до 13 апреля (понедельник). Прошу Вас, записывайтесь. Сам квест будет продолжаться с 14 апреля (вторник) по 20 апреля (понедельник). В квесте всего три человека, а должно быть где-то 18 человек, так что могу Вам сказать, что игру создаете Вы самостоятельно. Пока проходит запись, можете играть между собой.
Далее хочу сказать о тех, кто не оставил анкету. Большинство удалено, дабы не засорять форум. Вообще-то, в правилах указано, что анкета должна быть оставлена в течении суток (24 часа). Удалены все, кроме Драко Малфоя. Если наш глубокоуважаемый мистер Малфой не оставит анкету до 21:00 по МСК, то он будет удален, а его роль освобождена.
Произошли некоторые перемены - сменился дизайн (Тео), появилось много рекламы (Патри). Все в принципе неплохо, но игра стоит на месте, а это непорядок.
Помните: чем больше народу, тем интереснее игра.


Вы здесь » Hogwarts|calm; » |Информационный раздел| » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно